CONTATTI

DOVE SIAMO E COME CONTATTARCI

INDIRIZZO

Piazza Cesare Beccaria 8, 20122 Milano

BIGLIETTERIA

Tel: +39 02 45388221

UFFICI

Tel: +39 02 36590120
Fax: +39 02 36590130

CONTATTI DEL PERSONALE

Direzione Generale: Arch. Asano Chitose

Consulenza Artistica: Alberica Archinto – alberica.archinto@gmail.com

Ufficio Stampa: Maurizia Leonelli – maurizia.leonelli@gmail.com

Eventi Privati e Aziendali: Luisa Pisano luisa@luxover.com

Amministrazione / Contabilità: Etra Naggi – etra.naggi@teatrogerolamo.it

Comunicazione / Promozione / Organizzazione: Layla Colamartino – promozione@teatrogerolamo.it

Stagista: Chiara Scordamaglia – chiara.scordamaglia@teatrogerolamo.it

Grafica: Motoki Yoshio – motokiyoshio@gmail.com

Responsabili Tecnici: Giancarlo Montagna – gianmontagna035@gmail.com / Massimo Canepa – ufficiotecnico@teatrogerolamo.it

Custodi: Norma Fernandez / Diego Salvadori / Matteo Santagostino

Sito e Newsletter: Zero11 – https://www.zero11.it/

SCRIVICI PER QUALSIASI INFORMAZIONE