DOVE SIAMO E COME CONTATTARCI

INDIRIZZO

Piazza Cesare Beccaria 8, 20122 Milano

BIGLIETTERIA

Tel: +39 02 45388221
e-mail: biglietteria@teatrogerolamo.it

UFFICI

Tel: +39 02 36590120
Fax: +39 02 36590130

CONTATTI DEL PERSONALE

Direttore Generale: Chitose Asano

Direttore Artistico: Piero Colaprico piero.colaprico@teatrogerolamo.it

Responsabile Eventi: Luisa Pisano luisa@luxover.com

Amministrazione / Contabilità: Etra Maria Naggi etra.naggi@teatrogerolamo.it

Ufficio Stampa: Maurizia Leonelli maurizia.leonelli@gmail.com

Promozione/ Comunicazione e Organizzazione spettacoli: Chiara Scordamaglia chiara.scordamaglia@teatrogerolamo.it

Grafica: Motoki Yoshio motokiyoshio@gmail.com

Settore Tecnico:

Direzione: Massimo Canepa  ufficiotecnico@teatrogerolamo.it 

Assistente Tecnico: Giuseppe Chiavaroli giuseppe.chiavaroli@teatrogerolamo.it 

Custodi: Diego Salvadori / Matteo Santagostino

Sito e Newsletter: Zero11 – https://www.zero11.it/

SCRIVICI PER QUALSIASI INFORMAZIONE